Produits
photo produit C3271A - L1

HYPERCELL | C3268A-L25

Référence : C3268A-L25
Cordon FTTA LSOH Int./Ext.
2 × G.657A2 in/out Dual LC -Dual LC HUAWEI

Avantages

  • Gaine Intérieur / Extérieur
  • Résistant aux U.V.
  • Anti-rongeur.

 

Application

  •  Les solutions de câblage FTTA ACOME sont conçus pour les réseaux mobiles distribués.
  •  Le câble FTTA raccorde directement les RRUs et les BBUs HUAWEI.

 

Caractéristiques

  • FO G657A2
  • Fibre optique à structure serrée
  • Renforts : Aramide gonflant
  • Gaine intérieure : LSOH noir
  • Ruban gonflant
  • Armure : Ruban d'acier annelé
  • Epanouissement en LSOH jaune de diamètre 2,8 mm.
  • Gaine Finale LSOH Int. / Ext. diamètre: 5.0 mm
  • Connecteur double LC/UPC, CEI 61754-20.

 

MÉCANIQUES
  • Rayon de courbure (IEC 60794-1-21 E11) :
  • Opérations 10 × D – min
  • Température d'installation 20 × D – min
  • Résistance à la traction (IEC 60794-1-21 E1) : 1000N – Max
  • Résistance à l'écrasement (IEC 60794-1-21 E3) : 3000N/100mm – Max
  • Poids approx. : 0.89kg

 

ENVIRONNEMENTALES
  • Etanchéité(IEC 60794-1-22 F5C) : Conforme
  • Température d'utilisation : -40 ℃ ~ +85 ℃.
  • RoHS: Oui

 

COULEURS

Noire

 

ÉLECTRIQUES
  • Pertes d'insertion LC/UPC: ≤ 0.30 dB @ 1550nm
  • Affaiblissement de réflexion LC/UPC : ≥ 50 dB @ 1550nm

 

Produits de la gamme

ASTB-C3268A

 

Normes et standards

GÉNÉRALES
  • IEC 60793-2-50
  • IEC 60794-1-21
  • IEC 60794-1-22
  • IEC 61754-20
  • IEC 61300
  • RoHS 2002/95/EC

 

RÉSISTANCE AU FEU
  • IEC 60332-3-25.

 

Préconisations

STOCKAGE & INSTALLATION
  • Température d'installation: -15-+60℃; 
  • Température de stockage: -40-+85℃;

 

Vous souhaitez plus d'informations ?