Produits
photo produit C3271A - L1

HYPERCELL | C3269A-L50

Référence : C3269A-L50
Câble Feeder FTTA LSOH Int./Ext. 12 × G.657A2 Dual LC -Dual LC

Avantages

  • Gaine Intérieur / Extérieur
  • Résistant aux U.V.

 

Application

  • Les solutions de câblage FTTA ACOME sont conçus pour les réseaux mobiles distribués.
  • Le câble riser FTTA raccorde le boitier de pied de pylône (ou directement la BBU ou son panneau de brassage) avec le boitier de haut de pylône.

 

Caractéristiques

  • FO G657A2, Rouge, Bleu, Vert, Jaune, Violet, Blanc.
  • Bourrage : Filins gonflants
  • Renforts : FRP.
  • Epanouissement en TPU noir de diamètre 2,0 mm.
  • Gaine Finale LSOH Int. / Ext. diamètre : 5.5 mm
  • Connecteur double LC/UPC, CEI 61754-20.

 

MÉCANIQUES
  • Rayon de courbure (IEC 60794-1-21 E11) :
  • Opérations 10 × D – min
  • Température d'installation 20 × D – min
  • Résistance à la traction (IEC 60794-1-21 E1) : 650N – Max
  • Résistance à l'écrasement (IEC 60794-1-21 E3) : 2000N/100mm – Max
  • Poids approx. : 1.20kg

 

ENVIRONNEMENTALES
  • Etanchéité (IEC 60794-1-22 F5C) : Conforme
  • Température d'utilisation : 
  • -30 ℃ ~ +60 ℃.
  • RoHS: Oui

 

COULEURS

Noir

 

ÉLECTRIQUES
  • Pertes d'insertion LC/UPC : ≤ 0.30 dB @ 1310/1550nm
  • Affaiblissement de réflexion LC/UPC : ≥ 50 dB @ 1310/1550nm

 

Produits de la gamme

ASTB-C3269A

 

Normes et standards

GÉNÉRALES
  • IEC 60793-2-50
  • IEC 60794-1-21
  • IEC 60794-1-22
  • IEC 61754-20
  • IEC 61300
  • RoHS 2002/95/EC

 

RÉSISTANCE AU FEU
  • IEC 60332-3-25.

 

Préconisations

STOCKAGE & INSTALLATION
  • Température d'installation : -5-+45℃; 
  • Température de stockage : -40-+70℃;

 

Vous souhaitez plus d'informations ?