Produits

HYPERCELL | C3293A

Référence : C3293A
Panneau de brassage

Avantages

  • Dimension standard 19".
  • Léger.
  • Tiroir coulissant pour une gestion facile des câbles.
  • Compatible ruban, comapct tube et fibre nue
  • Compact.
  • Identification en façade facilitant les opérations

 

Application

  • Ce panneau permet le brassage des fibres optiques.

 

Caractéristiques

  • Dimension : 485×300 ×90mm (2U)
  • Matériau : Tôle laminée à froid, revêtue
  • Traverses double LC /UPC, Bleu
  • Câble : Diamètre max.18mm 
  • Capacité : 72×G.652D

 

MÉCANIQUES
  • Poids approx.: 4.5kg

 

ENVIRONNEMENTALES
  • Température d'utilisation : -25 ℃ ~ +70 ℃
  • RoHS : Oui

 

COULEURS

nOIR

 

ÉLECTRIQUES
  • Pertes d'insertion LC/UPC : ≤ 0.30 dB @ 1550nm
  • Affaiblissement de réflexion LC/UPC : ≥ 50 dB @ 1550nm

 

Produits de la gamme

ASTB-C3293A

 

Normes et standards

GÉNÉRALES
  • IEC 61754-20
  • IEC 61300
  • RoHS 2002/95/EC

 

Préconisations

STOCKAGE & INSTALLATION
  • Température d'installation: -15-+50℃; 
  • Température de stockage: -25-+70℃;

 

Vous souhaitez plus d'informations ?