Produits

HEMERA

Bloc alimentation 54 V / 65 W / Entrée 230 V Sortie 54 V Non câblés
Référence : IB2067

Caractéristiques

   

GÉNÉRALES

Tension d’entrée : 90 à 264 V CA
Tension de sortie : 54 V CC
Puissance : 65 W
Conforme IEEE 802.3af et 802.3at
 

Produits de la gamme

Code article Désignation
IB2000-04VS05 Micro-commutateur Gigabit Ethernet avec port de cascade RJ45, Multimode, SC, 230 V, horizontal, G6+
IB2000-04VP13 Micro-commutateur Gigabit Ethernet avec port de cascade RJ45, Multimode, SC, PoE+, horizontal, G6+
IB2000-04VS07 Micro-commutateur Gigabit Ethernet avec port de cascade RJ45, SFP, 230 V, horizontal, G6+
IB2000-04VP12 Micro-commutateur Gigabit Ethernet avec port de cascade RJ45, SFP, PoE+, horizontal, G6+
IB2000-04VS06 Micro-commutateur Gigabit Ethernet avec port de cascade RJ45, Monomode, SC, 230 V, horizontal, G6+
IB2000-04VS09 MC45x45 4Giga SC Fast[+TX] Multi Hor G6+
IB2000-04VP16 Micro-commutateur Gigabit Ethernet avec port de cascade RJ45, Monomode, SC, PoE+, horizontal, G6+
IB2000-04VP20 MC45x45 4Giga SC Fas[+TX] MM Hor PoE G6+
IB2035 Carte µSD 4 Gb pour micro commutateur MICROSENS G6+, fonctionnement de -25 à +85 °C
IB2030 SFP Giga Mono 1310nm LC duplex plage de T° étendue
IB2031 SFP Fast Mono 1310nm LC duplex plage de T° étendue
IB2036 SFP Gigabit Multimode 850 nm LC duplex diag -40/+85
IB2046 SFP Gigabit RJ45 1000 Basse-T°
IB2069 SFP Fast Multi 131nm LC duplex plage de T° étendue

Autres versions : nous consulter. 

Vous souhaitez plus d'informations ?